PIAGET

Lot 218
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
PIAGET
N°303971 vers 1980. Très belle montre bracelet en or gris, boîtier ovale, lunette sertie de 28 diamants taillés en navette, cadran nacre bleu, aiguille dauphine, mouvement quartz, avec couronne de mise à l'heure au dos du boîtier, bracelet en or gris avec fermoir en or gris. Signée Piaget cadran boîtier et mouvement signés. Diamètre 28 mm. Poids brut: 65,4 g
Mes ordres d'achat