VACHERON CONSTANTIN

Lot 211
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 300EUR
VACHERON CONSTANTIN
Quantième perpetuel n° 682233. Vers 2000. Rare montre chronographe en bracelet à quantième perpetuel en or rose, boîtier rond à double godrons, cadran blanc à 4 compteurs, indication des mois et des années bissextile à midi, dateur et totaliseur 30 minute à 3 heure, phase de lune et petite trotteuse à 6 heure, indication du jour avec totaliseur des heures à 9 heure, aiguilles bâton en or rose, mouvement automatique, bracelet de crocodile avec boucle déployante en or rose signée Vacheron Constantin, cadran, boîtier et mouvaient signés. Diamètre 38 mm. Poids brut: 107,5 g
Mes ordres d'achat