CARTIER

Lot 192
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CARTIER
PANTHERE n° 8669114111 vers 1980 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier carré, couronne de remontoir sertie d'un cabochon diamants. Lunette entièrement sertie de diamants. Cadran crème avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or avec 2 rangs sertis diamants, boucle déployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions:22 x 22 mm. Poids brut: 62,6g
Mes ordres d'achat