Broche-plaque en or gris à décor ajouré entièrement... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche-plaque en or gris à décor ajouré entièrement sertie de diamants, ornée en son centre de trois diamants principaux et de deux émeraudes. Epoque Art Déco. P. 18,4 g
Mes ordres d'achat