Bracelet articulé en platine à décor ajouré... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Bracelet articulé en platine à décor ajouré entièrement serti de diamants taillés en brillant et de diamants baguette; au centre de chaque maillon un diamant plus important. Epoque Art Déco. P. 51,6 g
Mes ordres d'achat