BELL & ROSS

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BELL & ROSS
BRS n° 00131 vers 2009 Belle montre bracelet en or rose, lunette visée, cadran deux tons argent et or avec index bâtons et chiffres arabes appliqués, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles feuilles en acier bleui, mouvement mécanique, bracelet crocodile avec boucle ardillon en or rose. Signé BELL & ROSS. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 39X39 mm. Poids brut: 74,8 g
Mes ordres d'achat