LONGINES

Lot 132
Estimation :
1200 - 1800 EUR
LONGINES
ADMIRAL vers 1996 Belle montre bracelet en acier, boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante en acier unidirectionnelle. Cadran blanc avec index bâton et chiffres arabes appliqués, indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Longines. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat