CHOPARD

Lot 131
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHOPARD
GT XL vers 2000 - Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec indication de la réserve de marche à 6 heures, dateur à 3 heures. Index, chiffres arabes et aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat