BOUCHERON

Lot 122
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BOUCHERON
N° 74868 vers 1960 - Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle. Cadran cuivre avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet en or avec fermoir par glissière en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 14 x 28 mm. Poids brut: 34,2g
Mes ordres d'achat