TAG HEUER

Lot 112
Estimation :
1600 - 1800 EUR
TAG HEUER
AQUAGRAPH vers 2008 Chronographe bracelet de plongée en acier, boîtier rond, couronne et fond vissés, lunette tournante graduée, cadran noir avec 3 compteurs noir, aiguilles et index luminescents, mouvement automatique, bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Tag Heuer, cadran boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm vendu avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat