ROUX (XIX-XXème siècle)

Lot 680
450 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

ROUX (XIX-XXème siècle)

Vue du Bosphore. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19 x 32 cm
Mes ordres d'achat