LIMAM ( XXème siècle )

Lot 676
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
LIMAM ( XXème siècle )
Porteuses d'eau à Djerba - Rue animée à Tunis près de la mosquée Es Zeitouna. Deux aquarelles. 11 x 17 cm et 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat