Gustave GUILLAUMET (1840-1887)

Lot 658
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Portrait d'une jeune fille algérienne. Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat