Charles BRUN (1826-1908)

Lot 655
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles BRUN (1826-1908)
Portrait d'une femme kabyle. Huile sur carton, signée en haut à droite. 22,8 x 16,3 cm
Mes ordres d'achat