Dirk WIGGERS (1866-1933)

Lot 653
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Dirk WIGGERS (1866-1933)
« Kairouan, 1920 ». Pastel et fusain, monogrammé en bas à droite. Situé et daté « 28 décembre (19)20 ». 35 x 64 cm Nombreuses étiquettes d'expositions au dos. Provenance : Ancienne collection Degruyter de Graesbeck
Mes ordres d'achat