José ORTEGA (1921-1991 )

Lot 641
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
José ORTEGA (1921-1991 )
Ruelle animée au crépuscule. Huile sur carton, signée en bas à droite. 33 x 21 cm
Mes ordres d'achat