Antoine-Alphonse MONTFORT (1802-1884)

Lot 622
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 37 500EUR
« Mosquée et rue à Beyrouth, 1837 ». Huile sur toile, signée, située et datée au dos sur le châssis. 33 x 42 cm
Mes ordres d'achat