Emile DESCHLER (né en 1910)

Lot 620
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Emile DESCHLER (né en 1910)
« Le pont du Pacha, Beyrouth ». Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite « 4/8/40 ». 37 x 49 cm
Mes ordres d'achat