Alexandre Antoine GIRARDOT (1815- ?)

Lot 617
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La halte à la fontaine. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée « 1845 ». 27 x 32 cm
Mes ordres d'achat