Louis ROGUIN (XIXème siècle)

Lot 612
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Louis ROGUIN (XIXème siècle)
La Baie d'Alger. Aquarelle gouachée, signée et datée « 13-8-(18)41 », en bas à droite. 33 x 47 cm Roguin expose au Salon de 1848.
Mes ordres d'achat