Eugène DESHAYES (1862-1939)

Lot 611
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939)
Calanques, côte Djidjellanine (Algérie). Huile sur carton, signée en bas à gauche. 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat