WINTER (XXème siècle)

Lot 600
Estimation :
500 - 600 EUR
WINTER (XXème siècle)
Devant la Mosquée. Aquarelle, signée en bas à droite et datée « 15/09/35 ». 41 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat