Charles Chéri DUBREUIL (1828- vers 1880)

Lot 597
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Les flottes françaises et anglaises dans la baie de Navarin. Huile sur toile, signée en bas à gauche et située et datée « 1850 ». 81 x 131 cm
Mes ordres d'achat