Marius de BUZON (1879-1958)

Lot 586
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Marius de BUZON (1879-1958)
Marché aux dromadaires à Ghardaïa. Huile sur toile, signée, située et datée « Ghardaïa 1926 » en bas à gauche. 81 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat