Rudolph W.A. LEHMANN (1819-1905)

Lot 573.Bis
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 48 000EUR
La lavandière au caraco oriental. Huile sur toile, signée, et datée « Rome 1864 ». 154 x 106 cm 573 Ter Mario RIDOLA (1890- ?) Jeune tunisienne, à la ceinture rouge Huile sur toile, signée en bas à gauche. 146 x 127 cm
Mes ordres d'achat