Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Lot 571
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Le conteur. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat