J.BILBAO (XIX-XXème siècle)

Lot 569
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 200 €

J.BILBAO (XIX-XXème siècle)

L'Homme au burnous - Femme aux boucles d'oreilles. Deux huiles sur toile marouflées sur carton, signées, dédicacées et datées 1893. 21,5 x13 cm.
Mes ordres d'achat