Miloud BOUKERCHE (1918-1979)

Lot 568
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Miloud BOUKERCHE (1918-1979)
Le joueur d'échec. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée « 1951 ». 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat