Giuseppe GAMBOGI (XIX-XXème siècle)

Lot 565
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Jeune égyptienne. Sculpture en marbre blanc et marbre jaune veiné. Les vêtements dorés à la feuille d'or, la ceinture incrustée de pierres de couleurs. Signée sur la terrasse (accidents). Haut. : 98 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat