Emmanuel LAURET dit LAURET-AINÉ(1809-1882)

Lot 559
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Jeune algéroise fumant le narghilé. Dessin à la mine de plomb rehaussé d'aquarelle, signé, situé et daté « Alger 1850 » en bas à gauche. 22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat