Augustin FERRANDO (1880-1957)

Lot 554
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Augustin FERRANDO (1880-1957)
Famille oranaise. Gouache marouflée sur toile, signée en bas à droite. 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat