H. FRANCONI (XXe siècle)

Lot 549
Estimation :
3000 - 4000 EUR
H. FRANCONI (XXe siècle)
« Mers-el-Kébir, 1941 ». Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm Au dos : Sortie de la Mosquée Sidi-Boumédine à Tlemcem.
Mes ordres d'achat