André SUREDA (1872-1930)

Lot 545
Estimation :
8000 - 10000 EUR
André SUREDA (1872-1930)
La danseuse. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 65 x 54 cm Il s'agit d'une étude préparatoire pour La Danseuse (Musée d'Art et d'Histoire Narbonne) reproduit page 235 du catalogue raisonné « Sureda » par Marion Vidal Bué.
Mes ordres d'achat