André SUREDA (1872-1930)

Lot 543
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
André SUREDA (1872-1930)
« Jeune fille tenant une rose ». Gouache, signée en bas à droite. 21 x 17 cm Bibliographie : M. VIDAL BUE, André Suréda, peintre orientaliste, Les éditions de l'amateur, Paris, 2005.
Mes ordres d'achat