Marie Antoinette COURTILLIER (Née en 1913)

Lot 538
Estimation :
6000 - 8000 EUR
l'Opéra d'Alger et le Square Port Saïd. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat