Monique CRAS ( née en 1910)

Lot 532
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Monique CRAS ( née en 1910)
Marocaines sur le sofa. Huile sur carton épais, signée en bas à droite. 53,5 x 73,3 cm
Mes ordres d'achat