Francis CARIFA (1890-1975)

Lot 528
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Francis CARIFA (1890-1975)
Vue de Meknès. Huile sur toile, signée en bas à droite. 48 x 100 cm
Mes ordres d'achat