R. PETRI (XIX-XXème siècle)

Lot 519
Estimation :
800 - 1200 EUR
R. PETRI (XIX-XXème siècle)
Rue animée, Maroc. Huile sur carton, signée en bas à droite. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat