Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860)

Lot 513
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Assemblée sous la tente. Dessin au fusain et craie, monogrammé et daté « Juillet 1853 » en bas à gauche. Cachet de la vente Fromentin n°456 en bas à droite. 22 x 19,4 cm Provenance : Ancienne collection Eugène Fromentin
Mes ordres d'achat