Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860)

Lot 512
Estimation :
1500 - 2500 EUR
La sortie de la Mosquée. Dessin au fusain et à la gouache, monogrammé en bas à gauche. 24 x 19,6 cm
Mes ordres d'achat