Yves KLEIN (1928-1962)

Lot 477.Ter
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Yves KLEIN (1928-1962)
Table en plexiglas et feuilles d'or. Signée « R-Klein Moquay » et numérotée « 04A1E7 » sur une étiquette en dessous. Haut. 37,5 cm - Long - 125 cm - Larg. 100 cm. Il s'agit d'une édition commencée en 1963 basée sur un modèle de Yves Klein et supervisée par Rotraut Klein-Moquay.
Mes ordres d'achat