Emile DECKERS (1885-1968)

Lot 473
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Emile DECKERS (1885-1968)
Femme de Kanumbe, Rwanda. Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée « (19) 47 ». 80 x 55 cm
Mes ordres d'achat