Eric BRUN (XXème siècle)

Lot 470
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eric BRUN (XXème siècle)
Petite fille aux tresses. Epreuve en bronze à patine brune. Signée, numérotée « 1/8 », datée « (20)03 ». Cachet de fondeur Artefonte. Haut. : 29 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat