Jean LANNOY (XXème siècle)

Lot 469
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean LANNOY (XXème siècle)
Le sage. Epreuve en plâtre à patine bronze doré. Signée. Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat