Paul SERSTE (1910-2000)

Lot 468
Estimation :
700 - 800 EUR
Paul SERSTE (1910-2000)
Ecole Belge Tête d'africain. Terre cuite à patine noire, signée au dos. Socle en bois. Haut. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat