D.V. COWEN ( XXème siècle )

Lot 466
Estimation :
500 - 700 EUR
D.V. COWEN ( XXème siècle )
Marché malgache. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat