LUC (XXème siècle)

Lot 447
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
LUC (XXème siècle)
Femme Mangbetu. Epreuve en terre cuite émaillée noire signée sur l'arrière. Haut. : 51 cm
Mes ordres d'achat