André HALLET (1890-1959)

Lot 446
Estimation :
8000 - 10000 EUR
André HALLET (1890-1959)
Ecole belge Piroguiers. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100 x 80 cm Bibliographie : C. DEVRED-HALLET, L'Afrique profonde André Hallet, Les éditeurs d'art associés, Bruxelles, 1989.
Mes ordres d'achat