Paul DAXHELET (1905-1993)

Lot 441
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paul DAXHELET (1905-1993)
Ecole belge Musiciens Bakuba. Aquarelle, signée et titrée « Kasai Pianga », en bas à droite. 49 x 35 cm
Mes ordres d'achat