Monique CRAS (née en 1910)

Lot 435
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Monique CRAS (née en 1910)
« Carte de l'Afrique équatoriale française » (projet d'affiche) Gouache, signée et titrée en bas à droite. 60,5 x 46
Mes ordres d'achat